| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220v / 380v |
| Appareil d'impression | Avaliable |
| Matière première | Avaliable |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matériel | SS316/304 |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| taille | 282*526 |
| Garantie | 1 année |
| Il y a un trou | 4 à 8 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Taper | Matériel de séchage rotatoire |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 12 mois après la mise en service |
| Certification | ISO CE |
| Puissance (w) | 3KW |