| nom | Machine de remplissage de capsule |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 |
| Taper | encapsulation en gélule |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Installation sur le terrain |
| Poids | 1800 kg |
| Niveau automatique | automatique |
| Type entraîné | Électrique |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 2-80000 CAPSULE/HEURE |
| Technion | Avaliable |
| Marché principal | États-Unis, européen |
| Usine | Oui |