| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Brand | Kunyou |
|---|---|
| Service | Teachnion Avaliable |
| Material | SS |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| SAC | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment,Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Material | SUS304/316L |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Type | softgel encapsulation |