| Mode de mise en forme | Moule à injection en plastique |
|---|---|
| Matériel produit | Acier |
| Nom du produit | Moule de capsule et punch |
| Application | Machine de remplissage de capsule |
| Traitement de surface | Polissage |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | capteur de contrôle de niveau |
| calibre épais | Avaliable |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille | Comme nécessite |
| Forme | Comme nécessite |
| chauffage d'injection | L'eau et elc |
| Matériau d'injection | Alinuimus ou cuivre |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Utiliser | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Avation Aluminium |
|---|---|
| Conception de forme | Avaliable |
| Entreprise | Usine |
| Temps de fabrication | 5 jours |
| Mélanger | 1 an |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |