| Matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Capsule à gel doux |
| Électricité | 220/380/415V |
| Pouvoir | 7,5-20 kW |
| Capacité | 60 à 1500 litres |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Tension | 220V/380V, adapté aux besoins du client |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Puissance (w) | Personnalisé |
| Dimension(L*L*H) | Sur mesure |
|---|---|
| Type de produit | Liquide |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Usage | Chimique |
| Type de mélangeur | Agitateur |
| Condition | NOUVEAU |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Puissance (w) | Personnalisé |
| Dimension(L*L*H) | Sur mesure |
| Type de mélangeur | Agitateur |