| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 350L |
| Chauffage | Disponible |
| mobile | Oui |
| Vide | Non |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matérial | SS304/316 |
|---|---|
| Vide | Disponible |
| TAILLE | 50-100 |
| Pagayer | Disponible |
| Surface | Miroir |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Taille | 100-10000L |
| Chauffage | Avaliable |
| Plate-forme | Avaliable |
| Appareil à vide | Disponible |
| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo |
| Application du projet | pour machine d'encapsulation de gélatine molle |
| Capacité | 50-10000L |