| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 900 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Application du projet | pour machine d'encapsulation de gélatine molle |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Capacité | 200-400KG |
| Origine | Chine |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Matériel | PP |
|---|---|
| certifier | Nourriture |
| Couleur | Comme exigence |
| Chariot | roue de haute qualité |
| Expédition | Mer ou air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom | Gélatine pharmaceutique alimentaire |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| certification | CE,ISO9001 |
| Origine | Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Capsule à gel doux |
| Électricité | 220/380/415V |
| Capacité | 60 à 1500 litres |
| Cotisation | Vide |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| apparence | Granulaire, Poudre |
|---|---|
| Couleur | Blanc pour jaunir |
| Pureté | 99,5% |
| Odeur | INODORE |
| Nom | sans gélatine pour capsules molles |