| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 30000 par heure pour le paintball |
| Capacité2 | 100 000 capsule pour la taille de 8ovals |
| Installation de technion | Avaliable |
| Jet de dé | Fabrication par nous |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Alimentation | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
| Moule | pas de moisissure |
| Service | Technion Avaliable |
| certificat | ISO9001 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |