| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS |
|---|---|
| TAILLE | 580*600 |
| électrique | Seimens |
| Warantee | 1 an |
| Bloc-guide | EPI |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 10 pouces |
| Capacité | 100 000 /h |
| Électrique | Célèbre |
| Marque | Kunyou |
| Matériel | SS316L |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Situation | Nouveau |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Certificat | CE |
| Accord | GMP |
| Contrôle | PLC + écran tactile |
| Statut | Nouveau |
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentation | 380V/50HZ OU 220V/60HZ |
| Moule | pas de moisissure |
| Taille | 3-6 mm |
| Capacité | 22 000 balles par heure |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Matériel | Gel non animal |
|---|---|
| Origine | La Chine, Pékin |
| Matériau machine | SS316 |
| Capacité | Heure de R&D-80000per |
| Utiliser | capsule comme l'huile de canabis |