| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Taille | 4.64.7.10.12 pouces |
| Servomoteur | Avaliable |
| Instalisation de la technion | Avaliable |
| Warantee | 2 ans |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Taille | 0,5" et 0,68" |
|---|---|
| Capacité | 20000/heure |
| Scellage | Disponible |
| Moteur | 1,1 kW |
| Matériel | SS |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Utiliser | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |