| Matériel | Metal SS304 |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Convient pour | Jeux CS |
| Nom du produit | Machine de jeu piintball |
| Usage | Parcs d'attractions |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | Par un coup d'air |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 50 kg chacun |
| TAILLE | 1 m chacun |
| Date de marché | 2010 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 15 kg chacun |
| TAILLE | 3m |
| Date de marché | 2010 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Taille du rouleau | 80 * 100 mms |
| Capacité | 22800 capsule / h |
| certificat | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |