| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Taper | Matériel de séchage rotatoire |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 12 mois après la mise en service |
| Certification | ISO CE |
| Puissance (w) | 3KW |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | encapsulation en gélule |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | machine de capsule de softgel |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |