| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | compact |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nom | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Nom du produit | Certification douce de la machine Iso9001 de gélatine d'encapsulation complètement automatique |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certification | ISO CE |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220v / 380v |
| Appareil d'impression | Avaliable |
| Matière première | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |