| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matriaque | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 50 kg de panier |
| Garantie | 1 an gratuit |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Marque | Kunyou |
| Application | Capsule et paintball |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de fabrication de capsule molle |
| Tension | Peut être personnalisé |
| Le rouleau meurent taille | 103 mm * 180 mm, d150 * 250 mm |
| Contrôle | API |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Matériel | Gel non animal |
|---|---|
| Origine | La Chine, Pékin |
| Matériau machine | SS316 |
| Capacité | Heure de R&D-80000per |
| Utiliser | capsule comme l'huile |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |