| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | Par un coup d'air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matriaque | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 50 kg de panier |
| Garantie | 1 an gratuit |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Marque | Kunyou |
| Alimentation | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
| Moule | pas de moisissure |
| Service | Technion Avaliable |
| certificat | ISO9001 |
| Matériel | SS |
|---|---|
| TAILLE | 580*600 |
| électrique | Seimens |
| Warantee | 1 an |
| Bloc-guide | EPI |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 50 kg chacun |
| TAILLE | 1 m chacun |
| Date de marché | 2010 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 15 kg chacun |
| TAILLE | 3m |
| Date de marché | 2010 |