| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 30000 par heure pour le paintball |
| Capacité2 | 100 000 capsule pour la taille de 8ovals |
| Installation de technion | Avaliable |
| Jet de dé | Fabrication par nous |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 1250*900*1500 |
| Cotisation | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |