| Material | SS316 |
|---|---|
| After-sales service provided | Field installation |
| Weight | 1800 kg |
| Automatic grade | Automatic |
| Driven type | Electric |
| Taille | 0,5" et 0,68" |
|---|---|
| Capacité | 20000/heure |
| Scellage | Disponible |
| Moteur | 1,1 kW |
| Matériel | SS |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Utiliser | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |