| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | machine de capsule de softgel |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | encapsulation de softgel |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Mode de mise en forme | Moule à injection en plastique |
|---|---|
| Matériel produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Material | SS316 |
|---|---|
| After-sales service provided | Field installation |
| Weight | 1800 kg |
| Automatic grade | Automatic |
| Driven type | Electric |