| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Certification | CE,ISO9001 |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | compact |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | Haute précision |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | Tout à fait automatique |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Application | machine d'inspection de paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Fonction | emballage de paintball |
| Pouvoir | C.A. 220V 50HZ 1,5KW |
| Contrôle | IHM |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nom | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Nom du produit | Certification douce de la machine Iso9001 de gélatine d'encapsulation complètement automatique |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | encapsulation en gélule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |