| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Application du projet | feuilles, capsules, paintball, fruits |
| Taille du trou | 2-8 mm |
| Utilisation | Pharmaceutique, alimentaire |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Avaliable |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Application | Capsule |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Fonction | Séchage |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentation | 380 V / 50Hz |
| Moule | pas de moisissure |
| Capacité | 8-12ball / heure |
| Électricité | Marque célèbre |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |