| Application | Capsule, paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Certification | ISO CE |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Application | Capsule, paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Certification | ISO CE |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 8-10ball / min |
| Contrôle | Automatique |
| État | NOUVEAU |
| API | PLC et écran tactile |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Vitesse | 40r/min |
| Taper | appareil de séchage |
| Application du projet | Sécher la capsule avec une haute efficacité |
| Certificat | ISO9001 |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Tension | triphasé380v,AC220V 50HZ |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nom | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |