| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Application du projet | feuilles, capsules, paintball, fruits |
| Taille du trou | 2-8 mm |
| Utilisation | Pharmaceutique, alimentaire |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Capacité | Personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Certification | ISO CE |
| Matériel | Metal SS304 |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Convient pour | Jeux CS |
| Nom du produit | Machine de jeu piintball |
| Usage | Parcs d'attractions |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Warantee | 1 an |
| Contrôle | API |
| TAILLE | 580*600 |
| Matériel | SS |
|---|---|
| TAILLE | 580*600 |
| électrique | Seimens |
| Warantee | 1 an |
| Bloc-guide | EPI |