| Matriaque | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 50 kg de panier |
| Garantie | 1 an gratuit |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 730 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certification | ISO CE |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SUS |
|---|---|
| TAILLE | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |