| Alimentation | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
| Moule | pas de moisissure |
| Service | Technion Avaliable |
| certificat | ISO9001 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 900 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |