| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Finesse d'émulsification | 2-50 µm |
|---|---|
| Productivité | 0,05-0,7 T/H |
| Tension | 380 V |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Matériel | Les produits à base d'huile d'olive |
|---|---|
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30 JOURS APRÈS PAIEMENT |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30SETS PAR AN |
| Matériel | Acier inoxydable SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | Comme vos besoins |
| Couleur | Une couleur une fois. |
| Warantee | 1 an |
| utilisation | gélatine ou matière |
| Fonction | système de levage hydraulique, système de mélange et système de commande électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Application du projet | Emballage softgel |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Application | Encapsulation de capsules molles |
|---|---|
| Taper | Machine d'encapsulation de gélules molles |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |