| Taper | SÈCHE-LINGE À CULBUTAGE |
|---|---|
| Application du projet | Capsule, paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SUS304/316L |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SUS304/316L |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Sus304 / 316L |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Contrôle | Contrôle par API |
| Application du projet | Capsule, nourriture |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Tension | triphasé380v |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 100 000 |
| Garantie | 1 an |
| Contrôle | PLC + écran tactile |
| Électhique | Seimens |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Type d'emballage | Capsule, bouteilles |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 50 kg chacun |
| TAILLE | 1 m chacun |
| Date de marché | 2010 |