| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Warantee | 1 an |
| Contrôle | API |
| TAILLE | 580*600 |
| Application | Capsule, paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Certification | ISO CE |
| Nom | Machine d'encapsulation de gélules molles |
| Garantie | 1 an |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Application | Capsule |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Bloc-guide | Conception spéciale |
| Certificat | ISO9001 |
| Application du projet | Polissage et séchage |
| TAILLE | Comme exigence |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Capsule à gel doux |
| Électricité | 220/380/415V |
| Capacité | 60 à 1500 litres |
| Cotisation | Vide |