| Matériel | 304/316 |
|---|---|
| Haut | Écrou plat / frein |
| Trou d'observation | Contenir |
| Vide | Contenir |
| La méthode de déchargement | Presse aérienne |
| Matériel | SUS304 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Pouvoir | 0,7,5-11 kW |
| TAILLE | 100-300Lmobile |
| Chauffage | électrique |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |