| Matériel | 304/316 |
|---|---|
| Haut | Écrou plat / frein |
| Trou d'observation | Contenir |
| Vide | Contenir |
| La méthode de déchargement | Presse aérienne |
| Matériel | 304/316 |
|---|---|
| Haut | Écrou plat / frein |
| Trou d'observation | Contenir |
| Vide | Contenir |
| La méthode de déchargement | Presse aérienne |
| Matériel | SUS304 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |