| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certification | ISO CE |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Matériau du produit | Aluminium |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | Basé sur l'exigence de client |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 15 kg chacun |
| TAILLE | 3m |
| Date de marché | 2010 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 50 kg chacun |
| TAILLE | 1 m chacun |
| Date de marché | 2010 |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Utiliser | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 30000 par heure pour le paintball |
| Capacité2 | 100 000 capsule pour la taille de 8ovals |
| Installation de technion | Avaliable |
| Jet de dé | Fabrication par nous |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |