| Application | Encapsulation |
|---|---|
| Nom | Couignon à injection |
| Nom2 | Jet de dé |
| Nom3 | Pompe |
| Nom4 | Brosse |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| TAILLE | 762*495*55mm |
| Application du projet | Capsule, bonbons, paintball, etc. Je vous en prie. |
| Fonction | Pièces, roulement à haute température |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| TAILLE | 762*495*55mm |
| Application du projet | Capsule, bonbons, paintball, etc. Je vous en prie. |
| Fonction | Pièces, roulement à haute température |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Application | encapsulant |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application du projet | Capsule |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage, machine d'encapsulation |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Nom | Machine d'encapsulation de gélules molles |
| Matériel | Sus304 / 316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| TAILLE | 762*495*55mm |
| Application du projet | Capsule, bonbons, paintball, etc. Je vous en prie. |
| Fonction | Pièces, roulement à haute température |