| Application | Encapsulation de gélatine douce |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | Plus de 5 ans |
| Capacité | 44000-50000 capsules / h (8 # ovale |
| Nom | imprimante de capsule |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nom | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS |
|---|---|
| TAILLE | 580*600 |
| électrique | Seimens |
| Warantee | 1 an |
| Bloc-guide | EPI |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Matériel2 | Alliage d'aluminium |
| Fabrication | Centre de commande numérique par ordinateur |
| Chauffage | L'eau et l'électricité |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | Cuivre / Aluminium |
|---|---|
| Installable | Painball / Capsule molle |
| TAILLE | Ø150X250 |
| Vitesse de rotation | Réglable |
| Forme | Rond / Olive / Oblong / De forme spéciale |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 900 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |