| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | Par un coup d'air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | La norme meurent boîte de petit pain |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | Pékin, Chine (continent) |
| Matriaque | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 50 kg de panier |
| Garantie | 1 an gratuit |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Marque | Kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |