| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Mode de mise en forme | Moule à injection en plastique |
|---|---|
| Matériel produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Matériel | SS304/SS316 |
|---|---|
| Fonction | tri de taille en forme |
| Capacité | 300000 par heure |
| Taille du rouleau | Réglable |
| Taille des gélules | 0 à 2 cm |