| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Matériel | SS304/SS316 |
|---|---|
| Fonction | tri de taille en forme |
| Capacité | 300000 par heure |
| Taille du rouleau | Réglable |
| Taille des gélules | 0 à 2 cm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |