| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | matériel de la catégorie comestible pp |
|---|---|
| Oringine | Chine |
| Taille | 762x495x55 (h) |
| Se faire | 1,5 kg |
| Couleur | Comme vos besoins |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Boîte de vitesses | Coudre chage |
| Partie électrique | Seimens |
| Pennel | Contrôle par API |
| Standard | CE |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matriaque | PP |
|---|---|
| Taille | 780 * 495 * 55 mm |
| Trou | 4 mm |
| Empiler | Avaliable |
| Flux d'air | Fond et côté |
| Matériel | PE |
|---|---|
| Couleur | D'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Utiliser | séchage, congélation, cuisson |
| TAILLE | 762 * 495 * 55 |
| Fonctionnalité | résistance-40-140 degrés, 100% matériaux de qualité alimentaire |
| material | SUS |
|---|---|
| capacity | 200000-300,000/H |
| Brand | Kunyou |
| electric | 220/380 |
| Certificate | CE |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |