| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Al |
|---|---|
| Taille | Comme exigence |
| Utiliser | Production de capsules et de paintball |
| Temps | 3 jours |
| Exprimer | Fedex, DHL, TNT et autres |
| Matériel | Al |
|---|---|
| Taille | Comme exigence |
| Utiliser | Production de capsules et de paintball |
| Temps | 3 jours |
| Exprimer | Fedex, DHL, TNT et autres |
| Matériel | Aluminum |
|---|---|
| Taille | Comme exigence |
| Forme | Comme exigence |
| Chauffage | Énergie et eau |
| Injection | Brass$Al |
| Mode de mise en forme | Moule à injection en plastique |
|---|---|
| Matériel produit | Acier |
| Nom du produit | Moule de capsule et punch |
| Application | Machine de remplissage de capsule |
| Traitement de surface | Polissage |