| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | capteur de contrôle de niveau |
| calibre épais | Avaliable |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 an |
| Capacité | 22800 capsules par heure |
| Application | paintball ou capsule |
| Capacité | 7200 Paintball |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Personnalisé |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Chaîne de production de Paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SUS304/316L |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Matériel | Hala Veg |
|---|---|
| Application | Encapsulation |
| Couleur | Blanc |
| Forme | podwer |
| Goût | Aucune odeur |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SUS304/316L |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Hauteur | 6 mm |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| SERVICE | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| SERVICE | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |