| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Application | Médical |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Matériel d'emballage | Bois |
| Service après-vente assuré | Support technique vidéo |
| Garantie | 1 an |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SUS304/316L |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Matériel | Machine pharmaceutique/dure à oxyder/al |
|---|---|
| Taille du rouleau | Rouleau de matrice Ф103mm * 152mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Mode de contrôle | PLC + écran tactile |
| Taux de sortie | 8#OV 43470 pièces/h |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Fabrication de capsules molles |
| Utilisation | Machine de remplissage de capsule |
| Taper | Machine d'emballage automatique |
| Taille | 2100*980*1200 |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Chaîne de production de Paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SUS304 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Certificats | ISO9001 CE |
| Application | Faire une capsule molle |
| Fonction | compresser et mouler la capsule |
| Taille | 1200*980*850 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 32 000 à 2 tr/min |
| électrique | Le Dr. Schineider |
| Mélanger | 1 an |
| Application du projet | Production de Paintball |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |