| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Capacité de production | 15 kg/h |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Application du projet | Capsule, médicale |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Tension | triphasé380v |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | nouveau |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | triphasé380v,AC220V 50HZ |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | triphasé380v,AC220V 50HZ |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Condition | Nouveau |
| Type entraîné | Électrique |
| Note automatique | Automatique |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 2-80000 CAPSULE/HEURE |
| Technion | Avaliable |
| Marché principal | États-Unis, européen |
| Usine | Oui |