| Application du projet | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Tension | triphasé380v,AC220V 50HZ |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application du projet | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| capacité de production | 15 kg/h |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule, chimique |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Application | Encapsulation |
| certificat | CE |
| Warantee | 1 an |
| Capacité | 100 000 gélules |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 1250*900*1500 |
| Fonction | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Application | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Remplissage |
| Condition | Nouveau |
| Tension | 220v / 380v |
| Type entraîné | Électrique |
| Nom | machine de remplissage de capsules |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 kW |
| vegl | Disponible |