| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 14400 balles/h |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Garantie | 1 an |
| Recette | Indispensable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Marque | Kunyou |
|---|---|
| Application | Capsule de canette de paintball |
| Capacité | 30000 balles/h |
| Partie électrique | Seimens |
| Matériel | SS304 |
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentation | 380V/50HZ OU 220V/60HZ |
| Moule | pas de moisissure |
| Taille | 3-6 mm |
| Capacité | 22 000 balles par heure |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |