| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| matière première | Disponible |
| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Chaîne de production de Paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | SUS304/316L |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Capacité | 30000/h |
| Marque | Kunyou |
| Imprimante | Disponible |
| Taille | À l'échelle 10" |
| Application | paintball |
|---|---|
| Capacité | 32000 |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Électrique | Simems |
| Matériel | SS304 |
| Matériel | SS |
|---|---|
| TAILLE | 580*600 |
| électrique | Seimens |
| Warantee | 1 an |
| Bloc-guide | EPI |
| Matriaque | SS304 |
|---|---|
| Certification | CE |
| Warantee | 1 an |
| Jet de dé | Disponible |
| Installation | Disponible |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |