| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Application | Capsule |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Certification | CE,ISO9001 |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | Haute précision |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nom | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |