| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Maintenance et réparation sur le terrain |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Contrôle | PLC |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Application | Liquide |
|---|---|
| Taper | machine de capsule de softgel |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Gel de Pharma | cosmétique |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Avaliable |
| Application | Capsule, paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Certification | ISO CE |
| Application | Capsule, paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Certification | ISO CE |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 1250*900*1500 |
| Fonction | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |