| Matériel | Al |
|---|---|
| Taille | Comme exigence |
| Utiliser | Production de capsules et de paintball |
| Temps | 3 jours |
| Exprimer | Fedex, DHL, TNT et autres |
| Matériel | Avation Aluminium |
|---|---|
| Conception de forme | Avaliable |
| Entreprise | Usine |
| Temps de fabrication | 5 jours |
| Mélanger | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 6 ensembles/ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Matériel | Al |
|---|---|
| Taille | Comme exigence |
| Utiliser | Production de capsules et de paintball |
| Temps | 3 jours |
| Exprimer | Fedex, DHL, TNT et autres |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |