| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10 paires par semaine |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Taper | Matériel de séchage rotatoire |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 12 mois après la mise en service |
| Certification | ISO CE |
| Puissance (w) | 3KW |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |