| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Matriaque | Végétation |
|---|---|
| Zone | 200 à 500 m3 |
| Électrique | Comme exigence |
| Contrôle | antomatiques |
| Matériel | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Application du projet | Médical |
|---|---|
| Le type | machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Le poids | Poids de l'appareil |
| Type d'emballage | Capsules |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Hauteur | 6 mm |
| Forme | OV OB |
|---|---|
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles par an |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |