| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 32 000 à 2 tr/min |
| électrique | Le Dr. Schineider |
| Mélanger | 1 an |
| Application du projet | Production de Paintball |
| Application | Production de paintball, gélatine molle de paintball |
|---|---|
| Taper | Chaîne de production de Paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | paintball |
|---|---|
| Capacité | 32000 |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Électrique | Simems |
| Matériel | SS304 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application du projet | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| capacité de production | 15 kg/h |